Учителя


Елена Петровна Романова

учитель русского языка и литературы

Наталья Олеговна Савина

учитель русского языка и литературы

Галина Васильевна Борзенкова

учитель русского языка и литературы

Оксана Ивановна Неробцева

учитель русского языка


Екатерина Николаевна Сечкова

учитель русского языка и литературы

Наталья Владимировна Овсянникова

учитель русского языка и литературы

Эльвира Владимировна Белова

учитель литературы

Антон Александрович
Ткаченко

учитель литературы

Юлия Викторовна Меркулова

учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры Слово

Ольга Евгеньевна Добролюбова

учитель английского языка, руководитель кафедры английского языка в старшей школе

Анастасия Михайловна Карпова

учитель английского языка

Любава Олеговна Брызгалова

учитель английского языка

Анна Симоновна Мелик

учитель испанского и французского языков, руководитель кафедры «Второй иностранный язык»


Ирина Борисовна Пехова

учитель английского языка  

Марина Игоревна
Погосская

учитель английского языка

Галина Алексеевна Кукуджанова

учитель английского языка

Марина Александровна Сильдимирова

учитель английского языка

Юлия Евгеньевна Калинина

учитель английского языка

Елена Александровна Улеева

учитель английского языка

Mr Theo

учитель английского языка

Александр Эдуардович Оганезов

учитель китайского языка

Ольга Вадимовна Прохорова

учитель французского языка

Марина Геннадьевна Смуди

учитель немецкого языка

Татьяна Андреевна Завьялова

учитель испанского языка

Екатерина Александровна Мальковец

учитель итальянского языка

Наталья Юрьевна Мокрушина

учитель французского языка

Трубачева Елена Юрьевна

учитель испанского и французского языков

 

Николай Александрович Кузин

учитель истории, руководитель кафедры Общество

 

Константин Петрович Кусмауль

учитель истории

Ольга Владимировна Печенюк

учитель истории

 

Елена Энгелевна Городжая

преподаватель мировой художественной культуры

  

Майя Игоревна
Раден

учитель математики, руководитель проектной деятельности

 

Иван Борисович Болотин

учитель математики

 

Николай Евгеньевич Никитин

учитель математики

 

Наталья Владимировна Умарова

учитель математики

 

Екатерина Юрьевна Романова

учитель математики

 

Ольга Константиновна Харькова

учитель математики

 

Вера Николаевна Хорошая

учитель математики

 

Алина Михайловна Ильина

учитель математики

Ирина Николаевна Шегай

учитель информатики

Галина Яковлевна Арефьева

учитель географии и Science

Марина Григорьевна Голубева

учитель физики

Инна Владимировна Ржанова

учитель физики

Ольга Александровна Каткова

учитель химии

Ирина Николаевна Якунина

учитель биологии

Алексей Васильевич Фадеев

учитель физкультуры

Тюменцев Юрий Гаврилович

учитель физкультуры

Ксения Викторовна Валяева

учитель физкультуры