Исследование «Я и моя семья»

18.04.2016

Юлия Козловская, мама Артемия, писательница. Она рассказала о создании книг и прочитала сказку собственного сочинения.

С тайнами профессии адвоката познакомила ребят Юлия Романова. Дети побывали в роли защитников сказочных героев: Карлсона, Чебурашки и Малефисенты.

Кира Пуресева принесла в центр свою коллекцию старинных фарфоровых кукол и рассказала истории их появления в семье.

Кукольную тему продолжила Людмила Карлова. Она делает кукол своими руками. Некоторых она показала детям и рассказала о секретах своего мастерства.

Сергей Евдокимов — байкер. Он приехал в центр на мотоцикле, рассказал об экипировке байкеров и жизни байкерского сообщества.

О том, как приходит в дом электричество, мы узнали от семьи Евсеенковых. Мама и папа Лизы — продолжатели семейной династии в сфере энергетики.

В рамках Дней математики Лидия Цибульская познакомила детей с профессией аудитор. Первоклассники попробовали сами провести аудиторскую проверку.

Семья Куликовых — давние путешественники. Они побывали вместе со своими детьми в двадцати четырех странах. Много интересных фактов о своих путешествиях они рассказали детям.

Новикова Оксана угостила детей вкусными блинами, испеченными по бабушкиному рецепту.

Наше исследование продолжается. С нетерпением мы ждем новых встреч с родителями. А 27 апреля мы соберемся вместе на нашем семейном празднике.