Наша Школьная семья

04.05.2016

26 апреля дети, родители, педагоги и кураторы второго центра собрались в просторном актовом зале старшей школы на Ленинском проспекте на весенний семейный праздник «Школьная семья».

По традиции наших Ассамблей сначала в общем кругу оказался именинник дня Дмитрий Войновский, папа Софьи, который получил комплименты и поздравления от всех собравшихся.

Хореографическая группа начальной школы «Ритмы детства» продолжила программу красивым танцем в народном стиле «Лети, лето!».

Затем в интерактивном формате мы подвели необычный итог завершающегося учебного года. Объединившись в смешанные детско-родительские группы, прожили вместе импровизированный школьный день. Выполнили небольшие весёлые задания по русскому языку, литературному чтению, математике, английскому языку, окружающему миру. Кому-то досталось задание по школьному режиму дня, кому-то — проведение физминутки, кому-то — показ костюмированной театральной сказки.

В результате всех приложенных стараний группы заработали буквы, из них ребята быстро составили вдохновляющее высказывание, которое будет нашим лозунгом в будущем учебном пути: «МЫ ВМЕСТЕ!».