Знакомство будущих пятиклассников со средней школой

16.05.2016

В эту субботу 4 центр был на сессии пятиклассников в средней школе. Нас радушно приняли ребята из средней школы. Нам показали новое здание, рассказали про новые предметы, которые мы будем изучать. Больше всего запомнилась история, там мы занимались раскопками, искали древние сокровища. А на кафедре иностранных языков играли в игру с вопросами из стран, языки которых мы будем изучать. Нас очень удивило то, что мы должны будем ходить по разным кабинетам, и в каждом будет отдельный урок. Нам очень понравилось там, потому что в средней школе учится много наших братьев и сестер. Для нас сделали очень интересный квест, в конце которого мы вместе собрали пазл. В холле 5 центра стоит пианино, мы будем на нём играть на переменах и в свободное время. Думаем, когда мы будем пятиклассниками, сможем подружиться с ребятами всей средней школы.
Ваня Чумаченко и Миша Маганет