Поздравляем!

19.05.2016

21 апреля ученики третьего центра Георгий Портер, Елизавета Товарчий, Анна Мария Слесарева приняли участие в межрегиональном детско-юношеском конкурсе-фестивале «Журавли надежды» в номинации «Вокальное творчество». В конкурсе принимали участие более 460 детей из 14 регионов Российской Федерации.

На занятиях вокального кружка мы тщательно обсуждали идейную концепцию и музыкальную интерпретацию нашего авторского замысла, возможности его полного раскрытия. На сцене наши юные артисты держались серьезно и с достоинством, в то же время проявили музыкальность и артистизм.

По итогам фестиваля жюри присудило нашим ученикам Диплом I степени! Поздравляем Георгия Портера, Елизавету Товарчий, Анну Марию Слесарева и их педагога Нану Бичикоевну Цурцумия! Надеемся, что это событие будет отправной точкой для реализации новых творческих проектов и идей.