«Я – артист!»

26.04.2017

Театральный коллектив школы-мюзикла «Проксима» и мастерской театра школы «Золотое сечение» приняли участие в российском фестивале-конкурсе «Я — АРТИСТ!». Представив три спектакля, наши маленькие артисты стали лауреатами сразу трех высших степеней!

Мюзикл «Фокс Микки» снова порадовал (но уже московских зрителей) и вновь получил диплом первой степени! На этот раз это уже был младший состав школы мюзикла «Проксима»: Фокс Микки — Савва Пуресев, Зина — Ксюша Саргина, Марина — Саша Даниличева, Лили — Аня Новикова.

Юные артистки спектакля «Алфавитные подружки» выступили блестяще: никто не верил, что эти девочки здесь и сейчас в первый раз вышли на большую сцену. Первый раз и сразу — диплом второй степени! Молодцы, «Подружки»! Диплом третьей степени, но уже как драматический спектакль, получила театральная студия начальной школы со спектаклем по мотивам русской народной сказки. Артисты были совсем маленькие — от учеников центра ДО до второклассников, но они смогли одолеть волнение и весело, с размахом сыграли спектакль «Чудо — меленка»!

Евгения Саргина, мама Ксении Саргиной

Молодцы все! Это было гениально! Смешно, весело и очень душевно! Рада, что такой талантливый коллектив есть в нашей школе! Особое спасибо педагогам и организаторам за внимание и заботу!

С искренними поздравлениями, педагоги начальной школы «Золотое сечение»