18.09.2017 С днем рождения!

19.09.2017

В минувшую пятницу в 3 центре прошел долгожданный день — день, когда мы поздравляли с днем рождения родившихся летом. Подготовка к этому событию продолжалась целую неделю, ведь перед ребятами стояла интересная, но непростая задача: подготовить поздравление для девяти одноклассников и двух взрослых нашего центра. На утреннем сборе в понедельник было принято решение, что к пятнице мы подготовим концерт, состоящий из творческих выступлений ребят. В течение недели в центре проходили интересные и по-настоящему взрослые процессы: планирование, написание сценария, придумывание номеров, репетиции. Также снимали видеопоздравление, подбирали музыку и монтировали клип. В результате в пятницу получился очень душевный, творческий, по-настоящему семейный праздник, на котором прозвучали красивые стихотворения в исполнении Таисии Лаптевой, Семен Мурашев сыграл мазурку на гитаре, а Эмилия Романова продемонстрировала свои навыки игры на пианино. Девочки центра подготовили танцевальный номер — степ, который они разучили на вечернем занятии в школе. Аня Новикова показала, что для того, чтобы стать барабанщиком, необязательно иметь барабанную установку, достаточно немного воображения, чувства ритма и обычных стульев. Мальчики центра поделились хитростями единоборств, а весь конферанс был представлен Софией Линчевской, которая прекрасно чувствовала себя в этой роли, импровизировав, находя уместные слова для поддержки выступающих. Завершился праздник финальной песней, видеопоздравлением, запуском шаров и, конечно же, сладким столом и вкусными тортами. Спасибо всем, кто помог, всем, кто вдохновил и находился рядом. Этот праздник стал отличным стартом для дальнейшей творческой жизни 3 центра!