С днем учителя!

09.10.2017

В прошедшую пятницу в нашей школе состоялся День учителя, к которому все ребята готовились в течение недели. Помимо традиционной школьной праздничной ассамблеи, внутри центра дети подготовили поздравление для педагогов. Третьеклассники полностью самостоятельно придумали, отсняли и смонтировали два видео! Мальчики выбрали мультипликационный жанр, а девочки — видео-репортаж о жизни в нашем центре. Все съемки проходили в школе, ребята выбирали свободные минуты на переменах, после урока, а также задействовали и внешкольное время для монтажа роликов. Результат был представлен в пятницу на сборе центра, для многих учителей это подарок стал настоящим сюрпризом. А ребята признались, что им очень понравился данный процесс, и они с удовольствием будут продолжать снимать подобные ролики. Приятного просмотра!