4 центр поздравил первоклассников с окончанием первой четверти

26.10.2017

25 октября четвероклассники навестили 1 центр, чтобы поздравить их с окончанием первой в их жизни учебной четверти. Однако сперва необходимо было показать, чему ребята научились за это время и доказать, что они достойны подарка. Подарком служила огромная пиньята в форме морковки, заполненная сладостями.
Первоклассники разделились на 2 команды и отправились на станции. На каких-то нужно было продемонстрировать знание школьных правил, на других — правильно распределить вещи по шкафчикам, на третьих — соревноваться в скоростном завязывании шнурков. Только после прохождения всех испытаний, кролик, роль которого исполнила Ника Прудовская, наградил первоклассников морковкой, наполненной сладостями.