Первая ассамблея второй четверти

13.11.2017

На первой ассамблее второй четверти кураторы второго центра с гордостью представили всех второклассников, ставших героями недели в первой четверти. Ими стали Мария Авазашвили, Михаил Попов, Саша Ершова, Таша Шкрапкина, Артем Ермаченко и Полина Леонова. Напомним, что герой недели во втором центре — это человек, который является примером для остальных, человек целеустремленный, который не останавливается перед трудностями и преодолевает любые препятствия на своем пути! Так держать!

А еще, во время каникул Соня Манастырли сдала два зачета и экзамен в музыкальной школе по классу скрипка на отлично! И специально для первого и второго центров Соня исполнила прямо на ассамблее произведение А. Филиппенко «Цыплята».