С днем рождения!

27.11.2017

В третьем центре дети решили исправить слова известной песни: «К сожаленью, день рожденья только раз в году....» В течение недели ребята готовились к концерту посвященному Дню всех осенних именинников, чтобы поздравить своих одноклассников еще раз с днем рождения. Они с большим энтузиазмом включились в составление праздничной программы, записывали номера на общем плакате, советовались, какой номер лучше показать, репетировали в свободное время, подбирали музыку. Это второй концерт в нашем центре, дети стали более самостоятельными. Ведущие (Арина и Эмилия) сами составили план концерта, написали сценарий, подобрали осенние стихотворения. Тимофей поразил нас чудесами науки, смешав 3 компонента-вещества, продемонстрировал настоящую химическую реакцию, Ульяна подготовила для именинников загадки и призы, Саша Кошкина Арина и Соня Линчевская при поддержке Наны Бичекоевны порадовали своим вокалом, а Никита и Софья Гоголева поразили виртуозной игрой на фортепиано. Лиза, Ксюша и Кристина показали танец собственного сочинения. Тася читала стихотворение для именинников. Концерт прошел по-домашнему — тепло и уютно.