Поздравляем!

21.02.2018

17 февраля ребята нашей начальной школы участвовали в международном фестивале-конкурсе «Золотое сечение».
Ученики 3 центра представили на конкурс спектакль «Снежная сказка», а ученики 2 центра — и инсценировку по мотивам стихотворения Саши Черного «Рождественское».

С самого начала работы мы договорились с ребятами о том, что участие в фестивале для нас — это прежде всего опыт и возможность стать настоящими рассказчиками, которые несут свою весть миру. Наши истории, которые мы привезли на фестиваль, — это истории о любви и дружбе. «Настоящая любовь непобедима!» — говорят ребята со сцены зрителям.
Мы стали лауреатами этого фестиваля, получив два диплома второй степени — в номинациях «Театр» и «Музыкальный театр»! А самым главным достижением стало то, что фестиваль для нас был праздником, а наша победа — это творческая победа всего нашего коллектива!
Спасибо большое нашим педагогам, которые создавали эти работы: композитору — Нане Бичикоевне Цурцумии, художнику — Ольге Александровне Суховой, режиссеру — Людмиле Дмитриевне Мальциной, нашим педагогам — Анне Владимировне Шаматоновой, Анастасии Александровне Кирилиной, Марине Владимировне Сарахман, драматургу — Игорю Ивановичу Пшеничникову.