С днем рождения, школа!

02.03.2018

2.03.2018 С днем рождения, школа!
К празднику 1 марта вся начальная школа готовилась основательно. Ребята нарисовали поздравительные открытки и написали тексты, родились даже синквейны о нашей школе. Эти открытки дети вручали всем взрослым, которые заходили в этот день в школу, — ведь это наш общий праздник. На переменах звучала музыка, школу украсили разноцветными шарами.

В этот день в начальной школе уроки проводили ученики средней и старшей школы, реализуя проект «Я — учитель». Авиамоделирование, математика, русский язык, обучение грамоте, английский язык, физкультура — уроки, которые заявили старшеклассники. К урокам ребята готовились самостоятельно, а затем обсуждали их с учителями средней и начальной школы. Затаив дыхание, ученики из начальной школы слушали своих новых учителей.

А потом на праздничной ассамблее каждый центр приготовил свой подарок — песня, танец, стихи и видеоролик подарили мы друг другу и нашей школе.
А тому, кто это всё придумал — автору школы, Елене Яковлевне Гвирцман, мы сделали общую работу «Сказочный дом». Где каждый кирпичик был расписан учениками начальной школы. Ведь от каждого из нас с вами зависит не только цвет кирпичика, а и то, каким будет наш общий школьный ДОМ. И мы надеемся, что он будет добрым, светлым, ярким и умным, как наш Сказочный дом.
С днем рождения, Школа!
С днем рождения, Елена Яковлевна!