Поздравляем!

07.11.2018

31 октября 2018 года в Праге состоялся XIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Очарование Богемии» в рамках международного проекта «Салют Талантов». Мероприятие проходило на сцене Российского центра науки и культуры в Праге и собрало более 100 участников из Праги, Турку (Финляндия), Москвы, Воронежа и других городов. Среди членов жюри — известные деятели культуры и искусства Чехии.
На сцене было представлены 28 творческих номеров в различных номинациях.
Юные артисты Школы мюзикла «Проксима» при «Золотом сечении» на этом фестивале представляли Москву и поразили жюри энергетикой и «зажигательностью» своего выступления! И в очередной раз стали победителем фестиваля!
Мы получили почётный диплом «За высокий профессионализм» и степень лауреата I степени в номинации «Театральное творчество» за спектакль «Кролик Эдвард».
Лауреата I степени в номинации «Театральное творчество» и звание «Лучшей актрисы» получила Линчевская София. Ксения Саргина стала лауреатом II степени в номинации «Вокальное творчество». Вика Евсеенкова и Саша Ершова в номинации «Театральное творчество» получили звание лауреата II степени.

Поздравляем артистов Школы мюзикла «Проксима» и их педагогов!