Поздравляем!

Поздравляем!

15 декабря состоялся III Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Grand Moscow festival».

Юные артисты школы мюзикла «Проксима» участвовали сразу в трех номинациях: музыкальный театр, художественное слово, эстрадный вокал.

Наши ребята — Михаил Гаспарян, Кира Гаджиева, Анна Никулина, Ксения Саргина — заняли четыре первых места в номинациях эстрадный вокал и художественное слово!

Девять вторых мест (в разных возрастных категориях): Александр Борисов (10 лет), Соня Санфирова (9 лет), Саша Ершова (9 лет), Варвара Соколова (8 лет), Ева Поколодная (8 лет), Вика Черкасова (8 лет), Дарья Львова (8 лет), Иван Травкин (7 лет), Марк Баев (6 лет). Ребята набрали по 8-9 баллов из 10!

Три третьих места (7 баллов из 10): Аня Бантышева, Арина Мелихова, Олег Гоголев!

За спектакль «Оливер Твист» наши артисты получили второе место.

Поздравляем участников и педагогов с победой!
Анастасию Геннадиевну Майкову, Людмилу Дмитриевну Мальцину, Анну Сергеевну Малышеву, Игоря Ивановича Пшеничникова, Татьяну Владимировну Яшкину, Татьяну Сергеевну Иголкину, Ольгу Артуровну Обнорскую, Елену Анатольевну Акулинину, Татьяну Борисовну Глушкову, Валерию Сергеевну Машканцеву, Романа Алексеевича Красного, Наталью Юрьевну Константинову!