Лего-баттл

11.02.2019

Как завершить учебную неделю? Конечно, захватывающим Лего-поединком. Учащиеся 1 и 2 центров объединились и разбились на 4 разновозрастные команды и погрузились в мир Лего. Состязание началось! Самым простым заданием было найти наибольшее количество деталей конструктора одного цвета, и ребята успешно справились с этой задачей. Затем команды соревновались в строительстве самой высокой башни. А дальше составляли слово «школа» и соорудили школу своей мечты. Каждая из команд поделилась рассказом о том, какова эта школа — «Школа мечты». Здорово, что для наших учеников образ такой замечательной школы неразрывно связан с родным «Золотым сечением»!
А выиграли не те, кто больше всех строит и собирает, а те, кто лучше всего умеют договариваться друг с другом. Победителями стали: первоклассники Алина, Олег и Андрей и второклассники Елисей, Наташа и Катя. Поздравляем!