Легко ли быть учителем?

01.03.2019

Не просто, но очень интересно! Так считают ученицы 7 центра Александра Саргина и Елизавета Чагина. Они в День рождения Школы стали учителями окружающего мира в 4 центре. Девочки со всей ответственностью подошли к подготовке урока: изучили учебники, подобрали задания, подготовили и провели занимательную викторину по предмету.
Викторина проверила кругозор четвероклассников в таких областях как географии, истории, астрономии, физике и химия. И начинающие педагоги, и ученики остались довольны процессом и результатом!

Александра Саргина (7 центр)
Я выбирала между литературой и окружающим миром. Всегда любила эти предметы. Было интересно вспомнить себя в 4 классе. Спасибо школе за возможность попробовать себя в этом качестве!
Елизавета Чагина (7 центр)
Для подготовки к уроку я нашла свою тетрадь по окружающему миру, перелистала учебники и постаралась выбрать самые важные темы и факты. Ребята на уроке были очень активны, мы успели сделать всё, что запланировали!
Фетисова Полина (4 центр)
Это был очень необычный урок, я с командой смогла ответить на все вопросы. Я поняла, что мы очень много знаем. Спасибо старшеклассницам!
Ургант Нина (4 центр)
Мне понравилось, в какой форме семиклассницы провели урок. Было очень весело и познавательно!
Галкин Георгий (4 центр)
На уроке я думал о том, смог бы я провести какой-то урок? Наверное, смог, хотя понимаю, что для этого надо не просто много знать, а ещё уметь общаться и продумать план и задания. Это сложно, но ответственно иинтересно!