Детская журналистика

09.04.2019

Каждый четверг в 3 центре раздается " скрип перьев«. На факультативе журналистики и литературного творчества третьеклассники учатся творить, фантазировать, размышлять, и, главное, формулировать свои мысли. Ведёт факультатив Бергольцева Анастасия Владимировна, окончившая Институт журналистики и литературного творчества. Сейчас Анастасия Владимировна учится в магистратуре Московского городского университета Института педагогики и психологии образования по специальности «Детская журналистика» и работает журналистом, корреспондентом и редактором информационного портала Moscow Feed.
На очередном занятии ребята учились писать хвалебные речи. Что и кого они хвалили, вы сможете узнать сами, прочитав тексты.