Поздравляем!

21.04.2019

Поздравляем!

В эту субботу ученики начальной школы приняли участие в VIII Международном конкурсе «Кубок Европы» в Минске.
Наш хореографический коллектив «Ритмы детства» под руководством Ольги Сергеевны Костромеевой занял 2 место в номинации эстрадный танец, вокальная студия под руководством Наны Бичекоевны Цурцумия — 3 место, вокалистки Варя Соколова, Лиза КолосоваЛизаОльга Лиза стали дипломантами, кукольный театр под руководством Ольги Александровны Суховой — 1 место в номинации декоративно-прикладное творчество, кукольный спектакль «Дюймовочка» — 1 место и приз симпатий жюри.
Наши юные художники под руководством Екатерины Павловны Воскресенской тоже выступили очень успешно: Олег Анисимов — 1 место, Кира Гаджиева — 1 место, Карина Знаменщикова — 2 место, Иван Травкин — 2 место, Дарья Зазуля — 3 место.
Поздравляем наших победителей!
Кроме этого нашу школу наградили приглашением на международные фестивали в Праге и Сочи!