Поздравляем!

25.04.2019

Ученики начальной школы приняли участие в турнире среди частных школ города Москвы по мини-футболу. Нашу школу представляла сборная 3-4 центров: Попов Макар (капитан), Попов Михаил, Яцеленко Михаил, Орешкин Вячеслав, Зарецкий Георгий, Дороничев Александр, Молчанов Арсений, Сергеев Павел, Бакатин Павел и Слесарев Платон. На протяжении долгого времени ребята готовились, тренировались не только на занятиях по мини-футболу, но и в свое свободное время. Продуктивные тренировки, командный дух и отличный настрой сделали свое дело! Сборная школы «Золотое сечение» заняла 2-е место! А капитан команды — Попов Макар — получил кубок «Лучший игрок турнира». Судьи также отметили отличную технику и подготовку наших мальчиков. Мальчики — молодцы! И, конечно же, отдельная благодарность тренерам начальной школы «Золотое сечение» по мини-футболу — Туменко Александру Владимировичу и Туменко Дмитрию Владимировичу. Ждем новых турниров и побед!