Конкурс выразительного чтения

05.11.2019

В конце первой четверти в третьем и четвертом центрах начальной школы завершился конкурс выразительного чтения, посвящённый 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Почти два месяца подготовки, волнения, репетиций, подбора костюмов и вот он — финал! Мы вместе переживали за похищенную красавицу Людмилу, спасали от коршуна царевну Лебедь, смеялись над незадачливым Бесёнком, удивлялись чудесному Золотому петушку... И заново проживали глубину и точность пушкинского слова, гордились великим соотечественником.
Поздравляем активных участников, финалистов и победителей конкурса! Ждём новых, ярких выступлений — впереди Фестиваль выразительного чтения в 1 и 2 центрах! 14 и 15 ноября в 12:30 — «Веселые истории о ребятах и зверятах», 1 центр, 21 ноября в 11:30 — «Веселые стихи о школе и дружбе», 2 центр.