Основана в 1992 году
Частная школа «Золотое сечение»

СОТРУДНИЧЕСТВО. ДОВЕРИЕ. РАЗВИТИЕ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

10-14 марта


17.03.2014

Подходит к завершению третья четверть учебного года. Последние недели самые ответственные: контрольные, зачёты, защиты проектов.
Впервые мы писали проверочную работу по математике в формате ГИА. Блестяще справился и показал отличные результаты и по алгебре, и по геометрии Артем Карманов. Хороших показателей добились Екатерина Смит, Денис Саразов, Даниил Тимофеев, Анита Кобзон, Николай Кублицкий. Молодцы!
На этой неделе состоялись защиты проектов на таких кафедрах, как  «Иностранные языки», «Природа», «Общество». Поздравляем с успешной защитой
- Екатерину Смит: «Создание блога для иностранцев, переехавших жить в Россию»;
- Елизавету Ковальчук и Марию Минасбекян: «Организация Cooking club в школе»;
- Петра Захарикова, Джейсона Третьякова, Дениса Саразова, Николая Кублицкого, Яна Голубкова, Артема Карманова: «Экология большого города»;
- Елизавету Тимченко, Илью Гребенюка, Дэвида Бергера: «Историческая экскурсия».
В рамках проектной деятельности ученики нашего центра Полина Бакши, Полина Шведова, Елизавета Кублицкая, Анита Кобзон организовали литературный клуб «Традиции домашнего чтения». В гости пришли пятиклассники. Десятиклассники прочитали текст, как настоящие мастера художественного слова. Хозяйки клуба угощали сладостями, приготовленными в Cooking club. Литературный клуб объединил учеников разных возрастов. Следующая встреча в клубе состоится во вторник для учеников нашего центра.
Завершилась неделя просмотром спектакля «В лесах и на горах» в театре «Сфера», который мы посетили в воскресенье вместе с родителями. Ждем отзывы семиклассников.