Частная школа «Золотое сечение»

СОТРУДНИЧЕСТВО. ДОВЕРИЕ. РАЗВИТИЕ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Товарищеский матч по футболу

15.04.2015

14 апреля состоялся товарищеский матч по футболу среди команд 5 и 6 центра. На поле встретились команда мальчиков «Пятый элемент» и смешанная команда из мальчиков и девочек «The Best». С самых первых минут игры футболистов поддерживали их болельщики: были подготовлены «кричалки», танцы, музыкальные композиции, плакаты. Судил матч учитель физкультуры Олег Олегович, а ассистировал ему шестиклассник Зыбин Федя. Напряженный первый тайм закончился с равным счетом 1:1, а во втором тайме 6 центр уверенно вырвался вперед и победил со счетом 6:2. Футболисты решили на этом не останавливаться и назначили очередной товарищеский матч на следующую неделю. За это время участники команд проанализируют свою игру, учтут ошибки прошлого матча и усилят сильные стороны, а группы поддержки планируют подготовить новые «кричалки» и сюрпризы для своих команд.