В социально-реабилитационном центра «Отрадное»

08.02.2016

В пятницу наши одноклассники посетили социально — реабилитационный центр «Отрадное» с театральной постановкой «Золотой гусь». Мы благодарны ребятам, которые откликнулись на наше предложение и согласились поучаствовать в проекте. Наша актерская труппа усердно готовилась к этому показу, понимая, как важно подарить этим детям частичку тепла, нежности и хорошего настроения. Зрителями и участниками программы были маленькие дети 6-8 лет. В небольшом, но уютном зале дети вместе сартистами танцевали, участвовали в играх, радовались и смеялись. Как здорово осознавать, что эти минуты счастья они испытали благодаря нам. Детская улыбка — это бесценно! И мы никогда не забудем эти счастливые глаза малышей, а значит, никогда небудем равнодушны к чужой боли...

Менеджеры проекта
Полина Шведова и Мария Минасбекян