Шаг в будущее

25.04.2016

21 апреля в нашей школе состоялась научно-практическая конференция «Шаг в будущее». На ней были представлены лучшие проекты из лучших. И каждому человеку по душе приходились абсолютно разные по своей цели и задумке проекты. Многие выбрали социальные проекты, то есть, полезные для общества. С самого начала ребята нашего центра понимали, что будет непросто выдержать всю конференцию. Но мы проявили свой характер и вели себя достойно. Все ребята были вовлечены в процесс. Майя Игоревна Раден — руководитель проектной деятельности в нашей школе и организатор этой конференции — была непосредственно вовлечена в каждый проект и переживала за всех ребят. Мне кажется, что всем руководителям проектов да и вообще всем взрослым было приятно смотреть на детей, которые уже со школьного возраста создают очень серьезные работы. Это большая гордость!

Алексей Шеляг