Экскурсия 5 центра в Экоцентр на Воробьевых горах

19.05.2016

18 мая в рамках образовательной программы по Science 5 центр посетил Экоцентр на Воробьевых горах. Хотим поделиться нашими впечатлениями.
Иван Лавриненко: «Мне понравилась сама идея того, что Экоцентр хочет сохранить планету и помочь людям выжить».
Фаина Пастернак: «Мне очень запомнились, так называемые, экомультфильмы. Я считаю, что передавать детям знания об экологии (и вообще) в такой форме — это самый эффективный способ обучения. Детям легче запомнить то, что преподнесено им в игровой, интересной для них форме».
Михаил Тихомиров: «На удивление поведение в нашей группе было хорошее!»
Жасмин Мартиросян: «Я узнала: что в некоторых лампах есть ртуть; как сохранять воду; из чего сделаны бутылки и пакеты; какие продукты надо класть в холодильник, а какие — на полку».
Карина Сагирян: «Мне кажется, что без экскурсоводов нам было бы легче узнать обо всем, ибо экспонаты сами о себе расскажут».
Михаил Тихомиров: «После этой поездки мне хочется поделиться информацией с другими людьми».