Успешная сдача международного экзамена Fit in Deutsch, Goethe Zertifikat B1 Jugendversion

30.05.2016

28 апреля 2016 года учащиеся немецкой группы 10 центра успешно сдали экзамен Института им. Гёте «Fit in Deutsch, Goethe Zertifikat B1 Jugendversion» и получили международный сертификат уровня В1.

Максимально высокий балл показала в части «Письмо» Анна Рождественская: она получила 100 из 100 возможных баллов. В экзамене принимали участие ученики нескольких московских школ. Анна была одной из двух учениц, показавших столь высокий уровень письменной речи! Анастасия Балабанова получила 85 баллов из 100 возможных в части «Говорение», продемонстрировав высокий уровень устной речи на немецком языке.

Мы поздравляем вас и желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка и культуры Германии!