В гостях у первоклассников

24.10.2016

На прошлой неделе семиклассники ездили в гости к самым юным ученикам школы — к первоклассникам. Ученики 7 центра подготовили для младших школьников интерактивную викторину, посвященную правилам школы. После знакомства и подвижных игр первоклассники разделились на три команды. Участникам предстояло угадать, какие ситуации приемлемы в рамках школы, а какие нет. Ребята очень активно принимали участие, отвечали на вопросы. В конце викторины семиклассники подарили своим новым друзьям Календарь дней рождения, сделанный своими руками. Вечер завершился дружественным чаепитием.
Благодарим за организацию и активное участие Люсю Ананьеву, Мишу Черняка, Никиту Голушко, Сандро Златопольского, Машу Жарахович, Лизу Васильеву, Максима Соловьева, Сашу Цюрупу, Даниила Лобанова, Володю Снытко.

Мы очень надеемся на дальнейшие встречи и совместные события!