Рождественская ярмарка в 5 центре

17.01.2017

22 декабря в пятом центре прошла Рождественская ярмарка. На культуре познания одна из проектных групп придумала этот проект и начала работу над его реализацией. С большим энтузиазмом к проекту присоединились все ребята и родители: шили и плели игрушки в Этномире, расписывали ёлочные шары на мастерской витража, делали поделки на мастерской ремесел и самостоятельно, дома с родителями, готовили сладкие блюда для ярмарки. А в праздничный день украсили площадку и провели ярмарку.
Вырученные деньги были переведены в фонд Константина Хабенского, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Часть поделок ученики 5 центра передали на ярмарку в старшую школу. Также пятиклассники приняли активное участие в акции «Поездка в приют для животных», в проекте «Поездка в социально-реабилитационный центр «Отрадное».
За активное участие в благотворительности школа отметила 5 центр поездкой на ГУМ-Каток на Красной площади.

blagodarnost-0118.jpg