Благотворительная ярмарка и Квартирник

27.12.2017

25 и 26 декабря в старшей школе проходил благотворительный вечер, в рамках которого гостям было предложено принять участие в рождественской ярмарке и новогоднем концерте. Мы долго готовились кэтому событию: мастерили сувениры и новогодние украшения, пекли сладости, проводили мастер-классы для учеников средней и начальной школ. Нам было важно самим заработать средства для помощи тяжело больным детям. Спасибо всем, кто принимал участие в этом благородном деле! Нам удалось сотворить это маленькое чудо! Собранные на ярмарке средства будут переданы в благотворительный фонд «Созидание»для помощи Веронике Серебренниковой (диагноз: аниридия и сопутствующие заболевания глаз), Даше Листаровой (диагноз: сенсоневральная двусторонняя тугоухость 2степени), Елизавете Соколовой (диагноз: ДЦП, спастическая диплегия).

Старшеклассники ЗС