Школьный турнир по гольфу в формате SNAG

20.02.2018

20 февраля 2018 г в средней школе «Золотое Сечение» состоялся финал турнира по гольфу в формате SNAG в форме командного зачета по олимпийской системе.
В соревнованиях приняли участие 14 команд по 2 человека из 5-8 центров. Турнир проходил в 4 этапа: 1\14 финала, 1\8 финала, 1\4 финала, 1\2 финала, финал. Судейство провела Виктория Романцова, член Федерации детского гольфа в Москве.
Поздравляем победителей турнира!
1 место — Владимир Снытко, 8 центр, 2 место — Алексей Третьяков, Иван Чумаченко, 6 центр, 3 место разделили сразу две команды: Соня Ханукаева (5 центр), Богдан Макиенко (6 центр) и Кирилл Егоров, Степан Пивень, 7 центр.
Спасибо всем участникам нашего первого школьного турнира в формате SNAG за интерес, вовлеченность, открытость к новому и настоящую спортивную атмосферу!
Наш первый опыт показал, что шанс на победу есть у всех участников — и у тех, кто первый раз взял в руки клюшку, и у тех, кто уже достиг успехов в гольфе.
Пусть этот турнир будет стартом настоящего увлечения игрой в гольф в нашей школе и в жизни! Впереди школьные, межрегиональные, семейные турниры и новые победы!