Встреча с руководителем службы маркетинга группы компаний Swiss Education Group

11.03.2018

Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слово «Швейцария»?
С таким вопросом обратился глава маркетинговой службы группы компаний Swiss Education Group г-н Камиль Хуссейни к ребятам 10 и 11 центров на встрече, проходившей в старшей школе в заключительный день 3 четверти — 2 марта.

Помимо знаменитых своей точностью швейцарских часов и надежных банков Швейцария может похвастаться своим высоким по меркам Европы образованием. Основным игроком на швейцарском рынке образовательных услуг является Swiss Education Group (SEG), включающая в себя группу специализированных школ, расположенных во франко- и немецкоговорящих частях Швейцарии. Эти школы предлагают своим студентам престижное образование в области туризма, гостиничного бизнеса, кулинарии, а также управления ресторанным и гостиничным бизнесом.
Партнерские отношения SEG с университетами позволяют студентам по окончании обучения получать 2 диплома международного уровня.
Кроме того Swiss Education Group поддерживает отличные отношения с представителями крупнейших предприятий туристической отрасли — Savoy, Fairmont, Swissotel, Raffles, Mandarin Oriental и Movenpick, что позволяет выпускникам школ SEG достигать карьерных высот на международном рынке труда.
На встрече ребята узнали много нового о Швейцарии, сыграли в подготовленную г-ном Хуссейни викторину, по итогам которой победители — Артем Карманов (11 центр) и Даша Гамора (10 центр) — получили вкусные призы.