Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
Русский язык: Богдан Макиенко (7 центр) — победитель, Александра Саргина (7 центр), Алина Еремеева (7 центр), Алексей Шеляг (8 центр), Фаина Пастернак (8 центр), Станислава Герасимова (10 центр), Софья Михайлова (11 центр).
Английский язык: Никита Скворцов (8 центр) — победитель, Александр Златопольский (9 центр) — победитель, Анастасия Дорожкина (10 центр) — победитель, Кристина Мельникова (10 центр) — победитель, Михаил Рубанов (11 центр) — победитель, Арина Булгакова (11 центр) — победитель, Алина Еремеева (7 центр), Ксения Черкасова (7 центр), Полина Михайлова (8 центр), Амаль Адылов (8 центр), Алексей Шеляг (8 центр), Фаина Пастернак (8 центр), Александр Черенков (8 центр), Полина Кот (9 центр), Мария Жарахович (9 центр), Станислава Герасимова (10 центр).
Литература — Алина Еремеева (7 центр), Алиса Енькова (8 центр).
Обществознание: Мария Жарахович (9 центр), Александр Златопольский (9 центр)
Французский язык: Фаина Пастернак (8 центр), Никита Скворцов (8 центр)
Математика: Богдан Макиенко (7 центр) — победитель, Дмитрий Волович (7 центр) — победитель
Физика: Дмитрий Волович (7 центр).
Поздравляем и благодарим педагогов за их вклад в подготовке наших победителей и призеров!