Образование в Испании

12.02.2019

Если полюбили Испанию, то это навсегда. Страна яркого солнца, нежного моря, колоритного фламенко и азартного футбола. С каждым годом число иностранцев, желающих не только отдохнуть, но и получить образование в Испании, становится все больше. О причинах растущего интереса 7 февраля ученикам 9 центра рассказал Директор по маркетингу Центра образования и культуры Centro de Lenguas e Intercambio cultural CLIC, г-н Алехандро Тиноко. На встрече г-н Тиноко провел интересное интерактивное занятие-викторину на знание особенностей юга Испании, региона Андалусии и рассказал об особенностях образования в стране. Встреча проходила на испанском языке и была замечательной практикой перевода для наших учеников из испанской группы – Владимира Снытко и Галины Прилипко.