Товарищеский матч

26.03.2019

22 марта состоялись товарищеские матчи по футболу между юношескими и взрослыми командами «Золотого сечения» и школы «Летово». В обоих матчах мы уступили хозяевам поля: ученики 4:6, взрослые 5:6 — поздравляем команды «Летово»! Мы хотим поблагодарить хозяев поля за радушный приём, прекрасную организацию матча и безупречное судейство! Надеемся на дальнейшее спортивное соперничество и ждём новых встреч!

Рассказывает Стефан Дерябин, ученик 6 центра:
«Это была моя первая игра против другой школы в составе команды старшей и средней школ. Перед игрой я сначала нервничал, как и все. У меня были сомнения: примет ли меня команда, как самого маленького, выпустят ли меня на поле вообще. Матч был очень трудный для меня, так как игроки "Летово" были на 2, а то и на 3 головы выше меня. Первый тайм у нас, мягко говоря, не сложился: кто-то терял игрока, кто-то не возвращался из атаки в защиту, кто-то не успевал в темпе. Я выходил в первом и во втором тайме: боролся, но где-то проигрывал борьбу, но я посчитал, что для моего возраста — это неплохой результат. Мы проиграли 6-4: команда "Летово" владела мечом больше, чем мы. Их сильная сторона — это позиционные атаки, благодаря им они чаще забивали, а нам иногда удавалось отыгрываться на контратаках. После игры я был рад, что поехал в "Летово", я получил там много опыта»