Поздравляем!

27.04.2019

26 апреля «Золотое сечение» представляло свои проекты на Открытой конференции проектных и исследовательских работ в Павловской гимназии. В конкурсе принимали участие лучшие проекты учащихся частных школ Москвы и Московской области.
Ученица 8 центра Полина Михайлова представила свой роман в стиле фентези «О чем молчат звезды» на пленарной части конференции. Проект награжден Дипломом I степени.
Свои литературные находки в стиховедении продемонстрировали ученицы 7 центра Елизавета Фетисова и Александра Саргина на материале сборника стихотворений собственного сочинения «Переливы звука и цвета». Проект награжден Дипломом III степени.
Поздравляем юных писателей и поэтов с этой убедительной победой и желаем новых творческих успехов и интересных идей!

О.И.Неробцева, учитель русского языка