Новогодний квартирник

11.01.2020

Какая она — Москва? На этот вопрос наши старшеклассники и пытались найти ответ во время уже вошедшего в традицию новогоднего Квартирника. Ребята показали, что Москва значит для каждого из них. Они рассказали много разных историй из жизни в этом прекрасном, сложном и любимым многими городе. Это были где-то грустные, заставляющие задуматься, где-то веселые истории про наш сумасшедший мегаполис с небоскребами и потрясающе красивым метро. И, конечно, много слов было сказано и спето о самом главном в нашей жизни — о любви. Праздник получился очень лиричным, пронизывающим «до мурашек».
Москва представала и романтичной, и городом одиночества, и суетной — такой, какая она и есть. Ведь для каждого из нас этот очень разный город ассоциируется с чем-то своим, ведь правда? Ребята до каждого смогли донести частичку своей Москвы. И мы все еще раз убедились, что «это самый лучший город на земле», как пели эти уже повзрослевшие дети вместе с тьюторами старшей школы.
Это был замечательный концерт. И хочется сказать отдельное спасибо не только участникам, но и организаторам. Браво!