How the Grinch Stole Christmas

25.12.2022

История угрюмого зелёного отшельника Гринча и его верного друга Макса остаётся одним из любимых новогодних сюжетов для детей и взрослых. Мы перечитываем оригинальную сказку, пересматриваем фильмы и, конечно, воссоздаем сказочный мир на сцене. Спектакль 4 центра на английском языке наполнен размышлениями о добре и справедливости, обиде и прощении, одиночестве и верной дружбе. Гринч пытается украсть Рождество, но вовремя осознает свою ошибку. Макс поддерживает хозяина даже понимая, что тот не прав. Синди Лу не может жить с мыслью, что кто-то останется без праздника. Музыкальные номера, целый мультфильм, рассказывающий зрителям, почему Гринч возненавидел Рождество, костюмы и декорации — спектакль удался! А после него у всех зрителей осталось явное ощущение приближающегося праздника!