Новогодние сказки в 1 центре

09.01.2023

Новогодние праздники пролетели, а мы ещё не успели рассказать о том, как своё первое учебное полугодие проводили самые маленькие золотосеченцы, наши первоклассники. Ученики 1 центра подготовили и исполнили целых три совершенно разных новогодних спектакля. Спектакль по мотивам книги Марии Парр «Вафельное сердце» перенёс нас в жизнь друзей — Лены и Трилле, — которые неустанно попадают в различные приключения. История Муми-троллей писательницы и иллюстратора Туве Янссон погрузила нас в ожидание Нового года в компании сказочных существ. Спектакль, вдохновленный книгой Ульфа Старка «Рождество в лесу», закружил нас в предпраздничной карусели и поисках ответа на вопрос, что же такое Рождество. Мы уверены, в новом году и во втором учебном полугодии нас ждёт ещё больше интересного!