Созвучье слов живых

30.01.2023

Начальная школа готовится к литературному конкурсу Павловской гимназии «Созвучье слов живых».

Это открытый конкурс, где участники могут попробовать себя в роли чтецов, рассказчиков, ораторов, критиков или даже переводчиков. Ученики нашей начальной школы решили испытать свои силы, отправив видео со своими выступлениями на отборочный этап.

Тема этого года — «Дорогою добра». Вместе со своими преподавателями наши лучшие чтецы с нетерпением ждут результатов и готовятся к живому выступлению.

Хотим поделиться с вами некоторыми выступлениями наших замечательных чтецов.

Марика Попова, 1 центр. Стихотворение Е. Благинина «Я нашла в саду котенка». Учитель: Карташова Анастасия Юрьевна. Педагог по актерскому мастерству и сценической речи: Мальцина Людмила Дмитриевна.

Глеб Романов, 2 центр. А. Кудряшева «Как я передумал». Надежда Клюшина, 2 центр. Б. Заходер «Скрипач». Учитель: Иголкина Татьяна Сергеевна. Педагог по актерскому мастерству и сценической речи: Мальцина Людмила Дмитриевна.

Константин Вознесенский, 3 центр. В. Лунин «Я и Вовка». Федор Бондарев, 3 центр. Е. Серова «Пропажа». Учитель: Обнорская Ольга Артуровна. Педагог по актерскому мастерству и сценической речи: Мальцина Людмила Дмитриевна.

Екатерина Завьялова, 4 центр. Э. Асадов «Дикие гуси». Александра Левченкова, 4 центр. М.Козубовский «Цветы прощения». Учитель: Малышева Анна Сергеевна. Педагог по актерскому мастерству и сценической речи: Мальцина Людмила Дмитриевна.

Анна Ситковская, 4 центр. И. Самарина «Привыкайте счастливыми быть». Учитель: Белова Эльвира Владимировна. Педагог по актерскому мастерству и сценической речи: Мальцина Людмила Дмитриевна.

Олеся Семенюта, 4 центр. Э. Асадов «Доброта». Учитель: Меркулова Юлия Викторовна.

Вот такие чтецы!