Дорогу осилит идущий

15.02.2023

Два раза в год ученики и взрослые «Золотого сечения» отправляются в трехдневную образовательную поездку в Подмосковье. Это зимнее путешествие собрало в Воздвиженском рекордное число учеников начальной школы — 142 человека!

Тема нашей февральской поездки: «Дорогу осилит идущий». Мы задумались: что нужно делать, чтобы достичь поставленных перед собой целей? Здесь важны мотивация, наши планы и действия, весь процесс и, конечно же, результат.

Через все события поездки протянулась нить этой большой и важной темы. Что нужно сделать, чтобы добиться успеха? Как и зачем прорабатывать стратегию, чтобы одержать победу в игре? Почему важна работа в команде, когда мы участвуем в состязаниях — спортивных или интеллектуальных? К концу путешествия нам удалось найти ответы на все эти вопросы.

А в перерывах между событиями мы много общались, гуляли, лучше узнавали друг друга, учились самостоятельности и, кажется, стали чуточку взрослее.

До встречи в следующем году, Воздвиженское!