Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Совсем недавно мы рассказывали, что наши ученики выступали в финале конкурса Павловской гимназии «Созвучье слов живых». Рады поделиться с вами их отличными результатами:

Победителем конкурса стал Федор Бондарев, ученик 3 центра. И все участники-золотосеченцы заняли призовые места!

Очный тур: Марика Попова (1 центр) — призёр, II место.

Екатерина Завьялова (4 центр) и Александра Левченкова (4 центр) — призёры, III место.

Заочный тур: Анна Ситковская (центр Планета) — II место.

Важно, что нашим чтецам помогли добиться таких замечательных результатов преподаватели, которые были с ними с момента выбора произведения, направляли и помогали на каждой репетиции и болели за них на каждом этапе. Это Анна Сергеевна Малышева, Людмила Дмитриевна Мальцина, Галина Игоревна Якубович и все преподаватели «Золотого сечения», кто помогал чтецам в подготовке к конкурсу. Поздравляем и очень гордимся!