Финальный праздник 1 центра

23.05.2023

Подвести итоги этого года, вспомнить всё хорошее, доброе и важное, замечательно провести время с друзьями, семьями и взрослыми начальной школы — с таким настроем наши первоклассники отправились на заключительный праздник этого учебного года в усадьбу Валуево.

Как ребятам удалось справиться с первым годом учёбы в школе? Ответ простой: мы справились, потому что мы вместе.

Потому что ученики 1 центра стали большой и дружной командой. Потому что рядом с ними были учителя и кураторы. Потому что ежедневно каждого первоклассника поддерживала его семья.

На финальном празднике мы ещё раз убедились, как важно работать сообща! Дети и взрослые объединились в команды и отправились выполнять разные испытания.

Первоклассники вместе работали над созданием своей планеты, которая состоит из самых важных вещей: уважения, взаимовыручки, дружбы. А родители создавали атмосферу этой планеты.

Мы справились с заданием на все сто!