Продолжение следует. Центр «Мандарины»

25.05.2023

Время заключительных праздников учебного года всегда такое интересное и насыщенное! Казалось бы, только-только наступил сентябрь. А уже через 9 дней — лето.

Наши четвероклассники, центр Мандарины, решили окончить год настольной игрой, которая провела их по всем классам начальной школы и напомнила о ценностях, которые так важны всем нам в «Золотом сечении».

Ход первый — доверие. Мы вместе, и мы идём только вперед, доверяя людям, которые находятся рядом с нами.

Шаг второй — ответственность. Мы ответственно относимся к тому, что берём с собой в будущее и что оставляем за собой в прошлом.

Следующий ход — развитие. Какими мы были, как изменились за годы начальной школы? И как сильно мы выросли.

И заключительный — сотрудничество. Закон игры (и праздника!) «Продолжение следует» гласит: движение нельзя прекращать, иначе придется весь путь заново начинать.

И центр Мандарины планирует продолжать, двигаться дальше и смело отправляться в среднюю школу.