«Ленка»

03.10.2015

В маленьком уютном зале артисты разыграли перед юными зрителями трогательную историю о рыжей полноватой девочке, которой никак не удавалось найти настоящих друзей. Сначала её уютным мирком была картонная коробка, игрушки и картинки, которые она рисовала в одиночестве. Но постепенно Ленке в нём становится тесно и скучно, ведь вокруг живут и весело играют её ровесники — девочки и мальчики.

Удастся ли смешной неуклюжей толстушке найти своё место в их обществе? Этот вопрос взволновал и задел за живое всех сидящих в зале.

Толя Марзоев

Мы с ребятами из нашего класса были в театре и смотрели спектакль «Ленка», о девочке, у которой не было друзей. Ей было очень скучно, ведь никто не хотел с ней играть. Я бы на месте тех детей поиграл бы с ней в мяч или во что-нибудь ещё.

В конце концов, она нашла хорошего друга. Я с самого начала был уверен на сто процентов, что так и будет!