«Лети, лето!»

17.02.2016

14 февраля состоялся открытый фестиваль «Россия молодая», в котором приняли участие более 60 коллективов, в том числе и наш коллектив «Ритмы детства». Танец, с которым мы выступили на конкурсе, назывался «Лети лето».

На конкурс такого уровня мы поехали впервые, поэтому и дети, и родители были очень взволнованы, и, конечно же, делали все возможное для того, чтобы выступление прошло хорошо. За плечами остались многочисленные репетиции, подготовка в гримерной, напутствие хореографа...

И вот, наконец, объявили наш номер. Наши девочки смогли собраться перед выступлением, не испугавшись большого зала, наполненного людьми. Каждая из них прекрасно держалась на сцене и улыбалась во время этого коротенького, и в то же время длинного танца. По окончании выступления раздались овации и аплодисменты — и это было самой большой наградой нашим танцорам.
Однако напряжение не стихало, ведь нужно было дождаться результатов.
Наконец, жюри удалилось на совещание. Нашей радости не было предела, когда прозвучало название нашей школы, и мы узнали, что заняли 3 место.
Поздравляем всех участников!

Отдельное огромное спасибо руководителю танцевальной группы Ольге Сергеевне Костромеевой и нашим дорогим родителям, которые все это время нас поддерживали и были рядом.