Тайная комната

14.03.2016

Всё действие было очень увлекательным, загадочным и немного страшным. При помощи заклинания девочки сначала разбудили волшебника. Затем искали ключи и открывали двери и сундучки. В них и за ними они находили зашифрованные загадки и коды. Переводили волшебные послания и отгадывали их. На протяжении всего времени участникам игры помогал заколдованный злым колдуном добрый волшебник, который сидел за стеклом. В конце концов, девочки прошли все испытания. Все вместе они пролезли сквозь камин в темный маленький чулан и нашли главный ключ, которым открыли стеклянную дверь и выпустили доброго мага на волю. А волшебник в свою очередь вручил девочкам ключ от тайной комнаты, которым они открыли дверь и, очень довольные, поехали в школу!

Вот такой приятный подарок от школы получили девочки в честь праздника.

Тая Кот

Мне эта поездка очень понравилась. Особенно, когда волшебник проснулся и напугал нас. Это было очень смешно. Мы искали ключи. Задания были сложными, но мы справились.

Вера Зыбина

Больше всего мне запомнился момент, когда мы пролезали сквозь камин. Теперь я не боюсь темноты.

Соня Ханукаева

Я очень рада, что побывала на квесте «Тайная комната». Было немного страшно и очень интересно. Анна-Мария оказалась очень смелым человеком. Мы нашли все подсказки, прошли сквозь камин и освободили доброго волшебника.

Лиза Товарчий

Мне очень понравился квест. Там собрались все девочки. Волшебник был очень добрый и смешной. Он направлял нас на верный путь и много шутил. В конце концов, мы освободили волшебника, и вышли из тайной комнаты.

Малика Адылова

Больше всего мне понравился момент, когда мы в темноте читали на стене светящееся послание. В конце игры мы вошли через камин в комнату, нашли ключ и освободили волшебника.

Анна Мария Слесарева

Эта поездка была очень интересная. Волшебник назначил меня своей помощницей. В какой-то момент он позвал нас всех и попросил взяться за руки. Мы были напряжены и ждали очередного задания, а он подышал на стекло и написал на нем — «С 8 марта!» Нам стало радостно и совсем не страшно. Мы открывали двери и с каждым шагом погружались в атмосферу тайной комнаты. Все закончилось хорошо, это самый лучший квест в мире. Спасибо организаторам!