Продолжаем проект «Я и моя семья»

22.04.2016

Семья Гоголевых затронула в своем выступлении тему экологии и рассказала о том, как они помогают планете оставаться чистой.
Мама Ярослава Витошинского занимается бальными танцами, она рассказала о своем увлечении и показала ребятам несколько платьев для выступлений. Бабушка Ярослава рассказала о своей коллекции сувениров — из разных стран она привозит чудесные домики. А в свободное от путешествий время вяжет оригинальные вещицы.
Семья Саши Борисова показала фильм о том, как их семья проводит праздники. Родственники и друзья собираются семьями, и обязательно вместе с детьми. Традиционным является празднование Пасхи.
И много других праздников придумывает семья Саши. В рамках некоторых из них они занимаются благотворительностью.
Мама Эдика Худайнатова представила свою коллекцию пасхальных яиц и провела мастер-класс по украшению яиц к Пасхе. Все дети ушли домой с подарками.