Интеллектуальная игра

В пятницу 15 декабря в 3 и 4 центрах состоялся финал «Своей игры».

В финал вышли 4 сборные команды 3 и 4 центров. Борьба была напряженной. И дети, и взрослые искали ответы на вопросы. Попробуйте мгновенно ответить на такие вопросы:
Тема: «Белая». В Москве ОН расположен на Краснопресненской набережной, а в Вашингтоне — на Пенсильвания-авеню.
Тема: «ПАС» (ответ должен содержать буквосочетание «ПАС»). В течение нескольких веков ЕЁ венчал двуглавый орёл, и лишь в 1935 году его заменили на пятиконечную звезду.
Тема: «З.С.» (ответ состоит из двух слов, первое из которых начинается на З, а второе — на С). Согласно российским законам, подсудимый имеет право потребовать ЕЁ, если есть основания сомневаться в честности. А вот в футболе ОНА может произойти только в случае травмы.
Победителям удалось быстро и правильно ответить на большинство вопросов. Поздравляем сборную команду 4 центра (Павел Золотаревский, Саша Качур, Ваня Лопатин и Петр Бакатин), опередившую 3 команды финалистов!