Встреча с Юлией Кузнецовой

19.11.2018

Любите ли вы читать? А обсуждать прочитанное? В пятницу, 16 ноября, состоялась встреча учеников первого и второго центров с детской писательницей Юлией Кузнецовой.
На встрече обсуждались книги автора «Дом П», «Каникулы в Риге». Живое общение с мастером слова, с обаятельным, умным и весёлым человеком, написавшим уже два десятка прекрасных детских книг произвело на ребят огромное впечатление. Первоклассники и второклассники продемонстрировали неподдельный интерес к творчеству автора и задавали множество разных вопросов.
Первоклассникам захотелось прочитать все книги автора, ведь примером для них были второклашки, которые уже хорошо знакомы с творчеством этого автора. А на память о встрече Юлия Кузнецова оставила всем желающим свой автограф. Многие ребята пришли на встречу с ее книгами и теперь в них появились пожелания автора о любви к слову, к чтению хорошей детской художественной литературы.